8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как быть, если УФАС разместил в ЕИС документы по жалобе, но не уведомил оператора?

Добрый день! По закупке 0850200000419001523 поступила жалоба на действия эл. площадки, при этом согласно ч. 1 ст. 106 ФЗ-44 контрольный орган в течение двух рабочих дней с даты поступления жалобы размещает в ЕИС информацию о поступлении жалобы и ее содержании, а также направляет участнику закупки, подавшему жалобу, заказчику, оператору электронной площадки, в уполномоченное учреждение, действия (бездействие) которых обжалуются, уведомления о поступлении жалобы, ее содержании, о месте и времени рассмотрения жалобы.

Уведомления направлены не были, т.к. УФАС ограничился размещением в ЕИС всей информации, в связи с чем уполномоченное учреждение и оператор эл. площадки в указанный срок не выполнили содержащиеся в предписании действия.

В данной ситуации необходимые действия?

Показать полностью
, Анастасия, г. Великий Новгород
Марат Рахматуллин
Марат Рахматуллин
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте, Анастасия.

В случае если в результате данного нарушения со стороны УФАСа ваши права были нарушены и вы понесли убытки, то можете обратиться с жалобой на действия данного территориального органа ФАС РФ в Центральный аппарат ФАС РФ и в суд.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Мне наложили на карту арест по не уплате ЖКх Долг на данный момент на карте 30000руб, но по факту мой долг больше, что будет если я оплачу эти 30000руб, мне добавят ещё долг или снимут арест?
Мне наложили на карту арест по не уплате ЖКх Долг на данный момент на карте 30000руб , но по факту мой долг больше , что будет если я оплачу эти 30000руб, мне добавят ещё долг или снимут арест ?
, вопрос №4101766, Дамир, г. Москва
Нотариат
Здравствуйте, подскажите, хотим купить квартиру, но хозяйке она досталась по наследству, в наследство вступила, а документы на себя не переоформляла, может ли она нам ее продать?
Здравствуйте, подскажите, хотим купить квартиру, но хозяйке она досталась по наследству, в наследство вступила, а документы на себя не переоформляла, может ли она нам ее продать?
, вопрос №4101471, Ирина, г. Москва
Дата обновления страницы 12.11.2019