Как определить территориальную подсудность для подачи административного иска?

Здравствуйте.

я учредитель ооо.

уже почти год пристав никаких действий не предпринял по взысканию долгов с ооо должника, которое в банкротах не числится а значит деятельность ведется.

писала жалобы и старшему приставу и в прокуратуру г. мытыщи все осталось без ответа.

подскажите пожалуйста в какой суд мне обратиться с администивным иском на фссп г. мытыщи ул карла маркса д.4 а.?

и какие штрафы можно требовать в суде за бездействия фссп?

, Ксения, г. Иркутск
Нурлан Алимбетов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Ксения.

Вам нужно обжаловать бездействие судебного исполнителя в вышестоящею организацию (его начальству) или в суде, но не административном, а общей юрисдикции.

С уважением Нурлан Алимбетов.

Ксения
Клиент, г. Иркутск

ВЗЫСКАТЕЛЬ И ДОЛЖНИК ЮРИДИЧЕСКИЕ ЛИЦА. РАЗВЕ НЕ АРБИТРАЖНЫЙ СУД БУДЕТ?

В вашем предыдущем вопросе я так понял, что вы действуете как физическое лицо. Если как юридическое лицо, то конечно арбитражный суд.