Как мне уволиться со службы из ВВ МВД

Доброй ночи, я хочу уволится из ВВ МВД по собственному желанию в связи с переездом по месту прописки, прописан я за 300 км от воинской части, переезжаю так как не могу оплачивать себе жилье, как мне уволится?

, Денис, г. Новосибирск
Константин Кутергин
Юридическая компания "ЗАО (ПАО) "Юридическая и адвокатская помощь"", г. Москва

«Трудовой кодекс Российской Федерации» от 30.12.2001 N 197-ФЗ (ред. от 23.07.2013) (с изм. и доп., вступающими в силу с 01.09.2013), Глава 13. Прекращение трудового договора, Статья 78. Расторжение трудового договора по соглашению сторон