Пришел отказ по вступлению в реестр, так как половина документов потерялась

Здравствуйте у меня такой вопрос,купил квартиру в стройке по переуступке,застройщик уже банкрот,отправил документы конкурсному управляющему о вступление в реестр,пришёл отказ,якобы не хватает документов,просто половина документов потерялась,реестр уже закрыт,сейчас мне надо самому подавать иск.Хотел спросить сколько у меня есть времени?

, Кирилл, г. Санкт-Петербург
Василий Шишкин
Юрист, г. Москва

Добрый день, Кирилл!

Возражения по результатам рассмотрения конкурсным управляющим требования участника строительства могут быть заявлены в арбитражный суд участником строительства не позднее чем в течение пятнадцати рабочих дней со дня получения участником строительства уведомления конкурсного управляющего о результатах рассмотрения этого требования. К указанным возражениям должны быть приложены документы, подтверждающие направление конкурсному управляющему копий возражений и приложенных к возражениям документов.