Как разобраться в сумме долга, если была одна расписка, а долга два?

Нужна ваша помощь!

Обращался в службу судебных приставов

За мной числятся 2 решения суда: одно обычное,а другое мотивированное,истец и ответчик(я) одинаковый,разные суды

У меня была когда то расписка на получение денежных средств на 120.000 рублей,в итоге 2 судебных разбирательства в разное время и общая сумма 260.000+255.000

Судебный пристав сказал,что нужно разобраться, походу ошибка какая то вышла,потому что расписка была только одна

  • Screenshot_20191109-002937_Chrome
    .jpg
, иван, г. Москва
Любовь Пакелькина
Юрист, г. Смоленск

Вам нужно получить оба решения суда и ознакомиться с материалами дел, чтобы понять на основании каких долговых документов, суды выносили решения. И уже с этой информацией определяться что делать дальше.