8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Заявление в прокуратуру на ИП о невыплате заработной платы было отклонено

по каким причмнам прокуратура отклонила мою жалобу по отношению ип ,о невыплате мне заработной платы, что делать , куда обращаться и как доказать свою правоту и добиться от и п возврата денкжных средств !? могу ли я написать заявление в областную прокуратуру ? т.к. уверенна что в прокуратуре нашего города все по знакомству и возможно купленно !!! как правильно писать заявление? Если я у ип работала не афицеально , могу ли я потребовать задним числом запись в трудовую книжку и оплату от ип налогов за весь период который работала у него (13 месяцев) ?

  • IMG_1573229716765
    .jpg
, Дарья Данилова, г. Камышлов
Юрий Грибов
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, уважаемая посетительница сайта! Исходя из информации, которая содержится в официальном ответе из межрайонной Камышловской прокуратуры Свердловский области, ваша жплобы якобы не нашла подтверждения. Поэтому решение данной прокуратуры в соответствии с нормами Федерального закона «О прокуратуре Российской Федерации» от 17.01.1992 N 2202-1, вы можете обжаловать в прокуратуру Свердловской области или в районный суд.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Нашла в своём авто чип о слежке, куда лучше писать заявление в полицию или прокуратуру?
Здравствуйте ! Нашла в своём авто чип о слежке , куда лучше писать заявление в полицию или прокуратуру ?
, вопрос №4068331, Виктория, г. Москва
Защита прав работодателя
Что делать если работодатель не поднимает заработную плату до размеров минимальной оплаты труда
Что делать если работодатель не поднимает заработную плату до размеров минимальной оплаты труда.
, вопрос №4068161, Лилия, г. Москва
Гражданское право
Отправил обращение в районную прокуратуру города и ответ поступил на указанную в заявлении почту, назовем ее "Почта А"
Здравствуйте. Отправил обращение в районную прокуратуру города и ответ поступил на указанную в заявлении почту, назовем ее "Почта А". Данный ответ меня не устроил, я направил обращение в прокуратуру города для обжалования решения тоже через госуслуги, но почту поменял и в заявлении новая почта была указана, назовем ее "Почта Б". Городская прокуратура на Почту Б (на актуальную) отписалась, что обращение направлено ту же районную прокуратуру для повторного рассмотрения. Ответ от районной поступил в последний день, но на Почту А (на неактуальную, ее не было в моем заявлении). Только ночью я смог восстановить доступ к старой почте и увидеть это письмо, а если бы не смог, то ответ бы не был доступен мне. Вопрос такой: можно ли считать этот ответ не доставленным, так как он пришел на старую почту? Если да, то хотел бы узнать какая статья это регулирует
, вопрос №4068005, Аноним Клиент, г. Москва
Социальное обеспечение
Могу ли я самостоятельно составить исковое заявление и подать в суд?
Согласно 400-ФЗ я имею право выйти на пенсию при наличии стажа работы 42 года. Я подал заявление в ПФ о назначении пенсии, однако получил отказ по причине не достаточности стажа. ПФ в решении об отказе указал, что за 2000 г. отсутствует начисление заработной платы. Однако, в этот период я работал (имеется запись в трудовой книжке, имеется выписка из сведений о трудовой деятельности из фонда пенс. и соц. страхования), но в них нет информации о выплаченной заработной плате. Также имеется ответ от работодателя, о том что я действительно работал в 2000 г. и указан размер начисленной заработной платы. В связи с этим считаю, что отказ в назначении пенсии не правомерен. В отказе указано, что в случае не согласия необходимо обращаться в региональное отделение ПФ РФ или в суд. Юристов, занимающихся подобными делами прошу дать ответы: 1. Имеет ли смысл обращаться в региональное отделение ПФ РФ, или сразу обращаться в суд? 2. Могу ли я самостоятельно составить исковое заявление и подать в суд? (несколько лет назад я пытался подать в суд на Налоговую, но в принятии заявления мне отказали сославшись, что необходимо действовать через юриста) 3. Я настроен серьезно, поэтому опытных юристов прошу сообщить стоимость ваших услуг по составлению искового заявления и иных работ, если они требуются.
, вопрос №4067700, Анатолий, г. Набережные Челны
600 ₽
Вопрос решен
Трудовое право
В доп соглашении он хочет прописать сроки выплаты долга по заработной плате
Работодатель требует подписать Доп соглашение к трудовому договору. В доп соглашении он хочет прописать сроки выплаты долга по заработной плате. Предусмотрен ли такой документ трудовым законодательством и как лучше поступить в подобной ситуации
, вопрос №4066309, Антон, г. Москва
Дата обновления страницы 09.11.2019