Каким образом выплачивать алименты если я учусь?

Здравствуйте, жена подает на алименты я учусь на очном факультете каким образом меня заставят их выплачивать возможности работать пока нет!

, Артем Басов, г. Екатеринбург
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! суд может назначить вам выплату в твердой денежной сумме с учетом вашего материального состояния. поэтому идите в суд и доказывайте что не имеете доходов. если есть стипендия то будете из нее платить. Так или иначе платить придется.