Перерасчет по квартплате после выписки человека, который не проживал в квартире

за какой период делается перерасчет в триц после выписки одного человека , если он был прописан 15 лет ,но не жил , о чем есть документы от соседей и органов МВД ???

, Анатолий Петрович Хворов, г. Тюмень
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

ЗДравствуйте, уважаемый клиент сайта! К сожалению,Постановление Правительства РФ от 06.05.2011 N 354 (ред. от 13.07.2019) «О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов» (вместе с «Правилами предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов»), никаких перерасчётов в вашем случае не предусматривае.