Когда и сколько дней по закону мне предназначено отдыхать?

Здравствуйте. Столкнулась с такой проблемой связанной с предоставлением оплачиваемого отпуска. Ниже я предоставляю вам переписку с работодателем, в которой все отражено. Хотелось бы посоветоваться, нарушает ли работодатель мои права?
Для справки я устроилась на работу 18 марта 2019, а отпуск 7 дней брала в период с 5-12 сентября 2019
(Переписка начинается снизу вверх.)

 Анна Вадимовна, можно и забрать оставшиеся 7 дней.
Но учтите, что отпуск будет Вам предоставлен за первый год работы, т.е. за 2019-2020 г.г.
Ваш личный рабочий год заканчивается в марте 2020г.
Если Вы сейчас используете все 14 дней, то на 28 дней отпуска сможете претендовать не раньше сентября 2020г.
(т.к. 28 дней еще до этого времени еще не наберется) или будете писать заявление о делении отпуска на части,
При этом 14 дней все равно будут предоставлены не ранее сентября.

_____________________________________________________________________

 From: Медведева Анна Вадимовна
Sent: Tuesday, November 05, 2019 11:47 AM

 To: Артёменко Наталия Викторовна

 Subject: RE: Неотгуленный отпуск.

 Как это так?
Ну я отгуляла всего 7 дней, а по закону должно быть 2 недели.

____________________________________________________________________

 From: Артёменко Наталия Викторовна
Sent: Tuesday, November 05, 2019 11:24 AM

 To: Медведева Анна Вадимовна

 Subject: RE: Неотгуленный отпуск.

 Добрый день!
Нисколько.
В этом году ни одного дня ежегодного отпуска Вам предоставлено больше не будет.

_____________________________________________________________________

 From: Медведева Анна Вадимовна
Sent: Tuesday, November 05, 2019 9:14 AM

 To: Артёменко Наталия Викторовна

 Subject: Неотгуленный отпуск.

 Доброе утро, Наталия Викторовна.
Хотела бы у вас уточнить, сколько дней неотгуленного отпуска у меня числится на сегодняшний день.

 Табельный №2045

 С уважением,
Инженер-технолог

, Анна, г. Гатчина
Марина Владимирова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день

Согласно ст. 122 ТК РФ

Оплачиваемый отпуск должен предоставляться работнику ежегодно.

Право на использование отпуска за первый год работы возникает у работника по истечении шести месяцев его непрерывной работы у данного работодателя. По соглашению сторон оплачиваемый отпуск работнику может быть предоставлен и до истечения шести месяцев.

Как видите, в статье не указание на количество дней отпуска после того, как работник отработал у данного работодателя 6 месяцев. Это может быть 14 дней, а может быть и 28. В данной ситуации Ваш работодатель не прав, как минимум еще 7 дней отпуска Вам уже могут и должны предоставить,