Куда жаловаться на 3 алкомаркета в доме?

Здравствуйте. В нашем жилом доме, в Питере, на проспекте Энгельса открылся третий алкомаркет: Винлаб, Бристоль, теперь Градусы. И это не считая Дикси, так же торгующего алкоголем. Куда можно обратиться? Есть ли шансы?

  • алкоголь
    .jpg
, Павел, г. Санкт-Петербург
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, уважаемый клиент сайта! К сожалению,Федеральный закон «О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции» от 22.11.1995 N 171-ФЗ не содержаит запретов на торговлю алкогольной продукцией в магазинах, расположеннах в жилых домах. Главное- наличие лицензии и соблюдение временных ограничений