Можем ли мы огородить территорию нашего гаражного кооператива забором?

Здравствуйте! У нас есть гаражный кооператив из 40 капитальных гаражей, земля в собственности под гаражами, плюс ещё часть территории вокруг гаражей, находятся рядом с жилыми домами. Можем ли мы оградить территорию забором? Проводить земельные работы? Также у нас на территории присутствует старые бельевые площадки.

, Алексей, г. Москва
Алексей Позмогов
Юрист, г. Екатеринбург

Если земельный участок принадлежит кооперативу на каком либо праве, то огородить его можно. Но перед тем как ставить забор лучше вызовите кадастрового инженера или геодезиста, который покажет вам точные границы вашего участка.