Как оформить доверенность, по которой меня могут выписать из квартиры и прописать в другой?

Здравствуйте.

Ситуация: квартира, в которой я прописана, продается и мне нужно срочно из нее выписаться и прописаться в другой. Лично я это сделать не смогу, так что мне нужна бумажка - доверенность на другого человека, который возьмёт мой паспорт, выпишет меня с продаваемой квартиры и впишет в другую.

Вопрос: как называется эта бумажка?

Какие документы нужны чтобы ее оформить?

, Александра, г. Калининград
Анна Гурина
Юрист, п. Гвардейское

Александра, добрый вечер!

Регистрация по месту жительства (пребывания) и снятие с регистрационного учета по месту жительства (пребывания) по доверенности не осуществляется. Вам нужно самой обратиться в орган регистрации, в частности через МФЦ, с заявлением о регистрации по месту жительства и необходимыми документами. На основании этого заявления Вас также снимут с регистрационного учета по прежнему месту жительства.