Могу ли я доказать свое финансовое участие в покупке дома?

Доброго времени. 5 лет назад я продал квартиру, чтобы купить дом. Поскольку всей суммы не хватало я предложил своей родной бабушке продать свою квартиру и жить совместно во вновь приобретенном доме,что и было сделано. Дом, и участок под домом полностью оформил на нее. Спустя 2 года совместного проживания отношения между нами(бабушкой и мною) испортились и я, будучи прописанным в доме съехал на съемное жилье. Кроме меня в доме прописан мой несовершеннолетний ребенок. Других близких родственников у нее нет, я единственный наследник. Бабушке 90 лет, но несмотря на это она полностью в рассудке и твердой памяти. Вариантов для примирения нет. Продавать дом она отказывается,на любые диалоги отвечает отказом. Таким образом, уже три года я не имею возможности пользоваться этой недвижимостью. Могу ли я доказать свое финансовое участие в покупке дома для выделении доли с дальнейшей продажей этой доли, учитывая следующие обстоятельства:

Процессом купли-продажи занимался полностью я. Вся сумма находилась на моем счете. Расписка продавца о продаже дома и получении всего объема средств - также на мое имя.

, Никита, г. Ярославль
Александр Пазизин
Адвокат, г. Москва

Вам необходимо подать заявление в суд о признании права собственности на часть дома(долю в праве)соразмерно внесенным денежным средствам.Ситуацию изложили грамотно)Основные доки в наличие.Главное правильно изложить и побороться в суде! Готов помочь.Пишите в личку.