В каких случаях протокол об административном правонарушении теряет свою силу?

Ехал задним ходом , сотрудники подъехали к переду машины, отъехал в карман, видеорегистратор у сотрудников не заснял как я вышел из машины, алкотестер показал 0.5 промилле, подписал протокол, в протоколе не нашёл графы и слов что я был за рулём, видеорегистратор так же не должен был запечатлить что я выхожу из машины, у сотрудников так же не было нагрудных камер, через месяц суд, как можно выйти из ситуации?

Уточнение от клиента

так же в протоколе нет ни свидетелей ни понятых

, Роман, г. Казань
Валентин Савицкий
Юрист, г. Тула

На основе тех сведений, которые Вы изложили, нельзя сделать какие-то выводы и дать Вам полезные рекомендации. Вам необходимо посетить суд, ознакомиться с материалами дела, скопировать их на камеру и показать юристу или сканы прислать сюда нам.

Только после этого можно проанализировать ситуацию и дать Вам рекомендации.