Когда я получу водительское удостоверение, если в 2014 году после лишения я его не сдал, а сдал в 2019?

Здравствуйте.можно узнать когда я могу получить водительское удостоверение?Но в 2014 году я не сдал ву и меня поймали в 2019.я их сдал 8 месяцев назад

  • 6342DA24-89CA-4793-8CBA-407311DB6275
    .png
, антон, г. Ижевск
Валентин Савицкий
Юрист, г. Тула

С того дня, как Вы сдали ВУ, отсчитайте срок лишения и узнаете дату, когда у Вас появится право вернуть свои права. Не забудьте про пересдачу и наличие мед. справки.