Что грозит, если второй раз попался при наличии условного срока?

Здравствуйте такой вопрос есть условный срок по 158.ч2 сейчас второе дело передают в суд вину признал емкшестао вернули моральный ущерб восстановили потерпевшый претензий не имеет какое наказание грозит мне

, юрий, г. Екатеринбург
Александр Пазизин
Адвокат, г. Москва

Добрый вечер.Вероятнее всего будет реальный срок.Путем частичного сложения с условным наказанием.Рецидив будет, но режим все равно будет общий, т.к. первый срок условный.Но не исключено, что будет вторая условка.Но тут нужен адвокат.Причем не от государства по 51, а настоящий.