Можно ли обжаловать решение суда о лишении ВУ, если не прошло 10 дней?

10 дней еще не прошло. лишили на 4 мес за то что на парковке аэропорта проехал по полосе с односторонним движением в противоположном направлении. буквально 1 метр. ранее прав не лишали.

, Алексей Митрофанов, г. Екатеринбург
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Вы ничего не теряете, если попробуете обжаловать. Госпошлину платить не надо.