Можно ли получить выписку из ЕГРН, если я не знаю кадастровый номер земельного участка?

Собираю документы на признания себя, как физ.лица банкротом.

Необходима выписка из ЕГРН, на наличие имущества.

Имеется лишь в собственности земельный участок сельхоз угодий точно не помню какой, наверное соток 2 может быть.В период отпусков ездила и оформила. Документы кажется в Бурятии, если они взяты.честно говоря точно не помню, забирала ли я или нет с МФЦ.

В общем помогите пожалуйста в действиях. Может можно без указания кадастрового номера получить или каким образом поступить. Или можно по ФИО определить на наличие имущества и как раз может выйдет, то что зафиксировано на мое имя.? Буду благодарна за ответ. Заранее спасибо!

, Эржена Кишиктуева, г. Санкт-Петербург
Денис Бахаев
Юрист, г. Москва

В интернете на сайте росреестра есть публичная кадастровая карта. На ней отражены все зарегистрированные земельные участки. Найдите свой участок, и кликните по нему, Вам будет выдана информация о кадастровом номере. На сайте росреестра можно так же заказать и выписку из ЕГРН в электроном или бумажном виде.