Что делать, если с карты деньги сняли мошенники?

Добрый вечер,у меня такой вопрос у меня есть кредитная карта русского стандарта,и с моей карты сделали перевод на сумму 15000 тысяч,вернёт ли мне банк эту сумму?

, Михаил, г. Москва
Наталья Иванова
Юрист, г. Гатчина

Михаил, необходимо обратиться с заявлением в банк и полицию и страховую компанию, если карта застрахована (и у вас заключен договор страхования на случай таких действий).