Что делать, если продал машину, а покупатель хочет её вернуть?

ЗДРАВСТВУЙТЕ. У меня такой вопрос. Я продал машину прошло два месяца, он звонит что у него что то сломалось, но на учёт не поставил. В договоре купли продажи написано что тысяч. Он хочет его обновить, попросил меня заново написать и написать реальную сумму продажи тачки. И я думаю хочет вернуть машину. Что делать мне в таком случаи

, Даглар, г. Ноябрьск
Галина Кондратьева
Юрист, г. Архангельск

Даглар, здравствуйте!

Ничего не делать. Заново не писать и не переподписывать договор. Вы продали транспортное средство. Покупатель его осмотрел. Все всех устроило. Недостатков, при продаже,, я так понимаю, не было.при продаже. Он сейчас может совсем ее «убил».

Мария Ячкуринских
Ведущий юрисконсульт, Компания "ООО "Эквилибриум"", г. Москва

Даглар, Вы со своим экземпляром договора купли-продажи можете прийти в ГИБДД и снять машину с учета. Момент продажи состоялся в момент подписания договора, машина уже не Ваша.