Как оформить нотариальную доверенность на получение пенсии?

доброго вечера. нотариальная доверенность на получение пенсии и перевыпуск карты сбербанка. сколько стоит такая доверенность? бабуля 99 лет. до сбера не получится довезти её. утром отвечает на вопросы как её зовут. а на вопрос какой год, где находишься - не отвечает.

, Алекс, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Нотариуса можно вызвать на дом. Но он будет спрашивать что именно она хочет подписать, какую доверенность, на кого.