Нотариуса можно вызвать на дом. Но он будет спрашивать что именно она хочет подписать, какую доверенность, на кого.
Задайте вопрос юристу
424 юриста готовы ответить сейчас.
Как оформить нотариальную доверенность на получение пенсии?
доброго вечера. нотариальная доверенность на получение пенсии и перевыпуск карты сбербанка. сколько стоит такая доверенность? бабуля 99 лет. до сбера не получится довезти её. утром отвечает на вопросы как её зовут. а на вопрос какой год, где находишься - не отвечает.
28 октября 2019, 14:34