Как задать вопрос председателю ТСН, если на телефонные звонки он агрессивно и грубо отвечает?

Добрый вечер как задать вопрос председателю тсн на телефонные разговоры он агрессивно грубо отвечает

, Антон, г. Тюмень
Евгений Антипов
Юрист, г. Владивосток

Добрый день, Антон!

Как следует из положений части 1 статьи 21 Федеральный закон от 29.07.2017 N 217 «О ведении гражданами садоводства и огородничества для собственных нужд и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации»

Ответственным лицом за ведение делопроизводства в товариществе является его председатель. Выписки из документов товарищества и копии документов товарищества должны быть заверены печатью товарищества и подписью председателя товарищества.

Т.е. достаточно письменного запроса на адрес регистрации товарищества.

Удачи!

Ян Зимин
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Здравстуйте, Антон.

Вы вправе обратиться к председателю ТСН с письменным заявлением, направьте его по почте с уведомлением, а председатель обязан дать на него письменный ответ.