Не будут ли мне предъявлены нарушения, штрафы при отсутствии печати в ВБ?

Здравствуйте.Устраиваясь на работу,в отделе кадров мне сказали ,что в военном билете нет отметки(печати)о снятие с учёта,окончание службы было в 2005 году,на данный момент 2019год.Не будут ли мне предъявлены нарушения,штрафы?

, кайрат, г. Самара
Ольга Волчек
Юрист, г. Москва

Добрый день!

 Касаемо Вашего вопроса что может повлечь, если нет печати в паспорте, Вы можете ознакомиться в статье ниже:

Статья 21.5. Неисполнение гражданами обязанностей по воинскому учету
  Неявка гражданина, состоящего или обязанного состоять на воинском учете, по вызову (повестке) военного комиссариата или иного органа, осуществляющего воинский учет, в установленные время и место без уважительной причины, неявка в установленный срок в военный комиссариат для постановки на воинский учет, снятия с воинского учета и внесения изменений в документы воинского учета при переезде на новое место жительства, расположенное за пределами территории муниципального образования, место пребывания на срок более трех месяцев либо выезде из Российской Федерации на срок более шести месяцев или въезде в Российскую Федерацию, а равно несообщение в установленный срок в военный комиссариат или в иной орган, осуществляющий воинский учет, об изменении семейного положения, образования, места работы или должности, о переезде на новое место жительства, расположенное в пределах территории муниципального образования, или место пребывания — (в ред. Федерального закона от 09.03.2010 N 27-ФЗ)