Брала займ в компании Vivus, погасила задолженность, но деньги не сняли и теперь начисляются проценты

Здравствуйте, брала микрокредитования в компании vivus, погасила задолженность , но деньги не снялись, было написано спасибо за оплату , на телефон никто не отвечает и на заявку о звонке оператора тоже никто не перезванивает , с сегодняшнего дня карают теперь проценты, что делать ?

, Кудреватых Алена, г. Москва
Евгения Комарицких
Юрист, г. Оренбург

Добрый день! Запросите в банке выписку по вашему счету, из которой вы увидите списались ли деньги с вашего счета, а так же проверьте по тем ли реквизитам сделан платеж. Если все таки компания не получила ваши денежные средства и у вас со счета они не списались, то оплатите задолженность, а для устранения сомнений направьте в адрес компании письмо с просьбой подтвердить исполнение вами обязательств по оплате.

Желаю удачи!