Должна ли дочь платить за общежитие, если имеет статус малоимущей?

Моя дочь учится на дневном отделении РГПУ Им. Герцена на бюджете, проживает в общежитии. Ей просвоен статус малоимущего одиноко проживающего студента. Должна ли она платить за общежитие, и в каком размере? сейчас оплата составляет 2935 рублей ежемесячно.

, Татьяна Юрьевна, г. Балаково
Евгений Григоренко
Юрист, г. Красноярск

Вашей дочери надо обратиться в органы соц.защиты для получения компенсации за жилье.