8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Виновник подал в суд об отмене постановления ГИБДД и его отменили, смогу ли доказать его вину?

Добрый день.Спускаясь с горы по главной дороге в заднюю левую сторону моего авто вьехал другой автомобиль.Гибдд выписал ему постановление за нарушение знака уступи дорогу.Виновник не согласился, утверждая что вьехал в мое авто уже после знака уступи дорогу.На схеме наши авто стоят примерно через 20 метров от этого знака.так как после удара автомобили остановились не сразу.Далее виновник подал в суд об отмене постановления гибдд.Его отменили сославшись на недоказанность вины виновного, которая утверждает что я ее подрезал.после действия знака уступи дорогу.Как мне сейчас поступить?Нужно ли написать жалобу в верховный суд или я уже ничего не могу доказать?

Показать полностью
, Андрей, г. Казань
Сергей Марков
Сергей Марков
Юрист, г. Арзамас

Андрей, здравствуйте!

Если постановление о назначении наказания было отменено, то будет новое решение, которым либо Вас признают виновным или вынесут определение о прекращении дела, тем самым не установив виновника.

Вы сейчас можете обжаловать решение суда об отмене постановления о назначении наказания в вышестоящий суд в порядке надзора или ждать нового решения ГИБДД и уже обжаловать его.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному
вопросу или  задать другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат.
Готов оказать Вам помощь в составлении юридических  документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.  

0
0
0
0
Похожие вопросы
Взыскание задолженности
Смогут ли мфо забрать ее долю в счет погашения долга?
У дочери долги перед мфо, имеет долю в квартире, которая является единственным жильем. Также в квартире проживаю я и ее сын, а также прописан еще один человек. Дочь, я и ее несовершеннолетний сын имеют равные доли в этой квартире. Смогут ли мфо забрать ее долю в счет погашения долга? Дочь официально в браке и доля появилась в браке.
, вопрос №4099326, Ольга, г. Санкт-Петербург
Военное право
Подписал контракт 06.12.2023 на 2 года, должность водителя, служу в г.Ишим, смогу ли я уволиться по окончанию срока контракта и как поступить в данной ситуации если не смогу уволиться?
Подписал контракт 06.12.2023 на 2 года, должность водителя, служу в г.Ишим, смогу ли я уволиться по окончанию срока контракта и как поступить в данной ситуации если не смогу уволиться?
, вопрос №4097752, Дмитрий, г. Москва
Наследство
Здравствуйте, на момент смерти мамы я проживала с ней, но регистрация по другому адресу, можно ли доказать факт проживания нотариусу без регистрации?
Здравствуйте,на момент смерти мамы я проживала с ней, но регистрация по другому адресу, можно ли доказать факт проживания нотариусу без регистрации?
, вопрос №4096429, Альбина, г. Ярославль
1000 ₽
Военное право
Доброго здравия, подскажите травматолог поставил категорию Г - 30, мог ли хирург оспорить это решение и отменить решение врача
Доброго здравия, подскажите травматолог поставил категорию Г - 30, мог ли хирург оспорить это решение и отменить решение врача. И разорвать документы на отпуск
, вопрос №4096450, Клиент, г. Москва
Дата обновления страницы 28.10.2019