При оплате товара картой со счета трижды списалась стоимость товара

У меня был куплен товар через однок теперь у меня трижды списалась эта сумма .хотя я её сразу оплатила через карту .

, svetlana, г. Москва
Эдуард Зайнутдинов
Юрист, г. Казань

Здравствуйте! Считаю нужно обратиться в банк для получения информации о совершенных операциях по Вашему счету,  после чего принять соответствующие меры.