На купленное авто наложили аресты по вине одного из прежних его владельцев

На не давно приобретённый мной авто официально снятый с регистрационного учёта, фссп повесили 7 арестов, различного характера ка за за должности по кредитам, и штрафы. при том условии, что аресты висят на некой женщине видимо одной из предыдущих собственников данного авто.

, Максим, г. Ярославль
Роман Просвирин
Юрист, г. Анапа

Здравствуйте, Максим.
В соответствии с п. 1 ст. 119 ФЗ «Об исполнительном производстве» в случае возникновения спора, связанного с принадлежностью имущества, на которое обращается взыскание, заинтересованные лица вправе обратиться в суд с иском об освобождении имущества от наложения ареста или исключении его из описи.

Таким образом Вы вправе обратиться в суд с иском об освобождении имущества от ареста. Лицо, которое согласно регистрационным данным ТС является собственником, наряду с лицом, в интересах которого в рамках исполнительного производства на ТС наложен арест будут являться ответчиками по данному иску. Судебный пристав-исполнитель, в ведении которого находится исполнительное производство привлекается к участию в деле в качестве третьего лица.