Привлекут ли меня к УО, если явлюсь с повинной в пропаганде наркотиков?

Если я явлюсь с повинной о пропаганде наркотиков, то мне светит уголовная ответственность?

, Артём, г. Москва
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, уважаемый клиент сайта! Нет, это не уголовная, а административная ответственность по части 1 ст. 6.13 КоАП РФ ( Пропаганда наркотических средств, психотропных веществ или их прекурсоров, растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества либо их прекурсоры, и их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества либо их прекурсоры, новых потенциально опасных психоактивных веществ).

Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.