8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Услуга исправления кредитной истории в банке "Восточный"

Здравствуйте! Заключил договор на исправление кредитной истории в банке "Восточный". Мне предложили оформить кредитную карту на 5000,00руб. и в течении 3 месяцев я должен внести по 1666,6руб.в месяц до погашения этой суммы.Деньги-5000,00р.будут использованы для исправления кредитной истории. Из общей суммы я внес2500,00р.и все. прошло 5месяцев,позвонили из службы взыскания банка и предложили оплатить 7500.00р. Подскажите ,как быть в этой ситуации.В предоставлении услуги банка я не нуждаюсь.

, Хрипунов Михаил Степанович, г. Воронеж
Кирилл Рудаков
Кирилл Рудаков
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день. Оформлено это было как обычный кредитный договор. Теперь у вас есть задолженность и будет «капать» неустойка… кредитная история еще ухудшится… Банк день взыщет в судебном порядке… прощу оплатить…

0
0
0
0
Хрипунов Михаил Степанович
Хрипунов Михаил Степанович
Клиент, г. Воронеж

Сколько по закону может взыскать банк, если половина суммы оплачена?

Существует определенный законом лимит по взысканию долга.

Хрипунов Михаил Степанович
Хрипунов Михаил Степанович
Клиент, г. Воронеж

Условия договора банком не выполнены-кредитная история не исправлена.

Похожие вопросы
Гражданское право
Я заказала кредитную историю, после ее получила и хотела выйти из приложения, но перед этим хотела удалить паспортные данные
Добрый день. Меня зовут Людмила. 24.04.24 я зошла в госуслуги чтобы узнать в каких организациях хранятся паспортные данные. После этого мне выдоло 4 организации. Я вошла в один из них, называется Кредит Инфо бюро кредитных историй. После чего зарегестрировплась там и прошла индефикация. После там были отмеченны мои паспотные данные. Я заказала кредитную историю, после ее получила и хотела выйти из приложения, но перед этим хотела удалить паспортные данные. Но программа мне не дала. Я написала в тех поддержку сайта о удалении данных, но они толком не ответили. Позвонила в тех поддержку, но там только слышан голос робота. Подскажите что делать? Я очень беспокоюсь что передала данные мошенникам.
, вопрос №4099728, Людмила, г. Сочи
700 ₽
Гражданское право
Сбербанк ссылается на 402фз и Положение Банка России 801-П "Об утверждении перечня документов, образующихся в
Добрый день, для суда нужна справка по банковским счетам за 2018 год. Сбербанк ссылается на 402фз и Положение Банка России 801-П «Об утверждении перечня документов, образующихся в процессе деятельности кредитных организаций, с указанием сроков их хранения» от 12.07.2022 документы хранятся в течение 5-ти лет. Как получить выписку? В 402-фз есть нормы хранения -10 лет. Я так понимаю, что разница между электронным и бумажным архивом и сроками хранения тоже есть. Благодарю заранее.
, вопрос №4098120, Ольга, г. Ижевск
Наследство
Должна ли я, как наследница, оплачивать долг по кредитной карте и проценты?
в мае 2014 сын оформил кредитную карту, в августе 2014 умер.В ноябре 2023 банк прислал уведомление о наличии у него неисполненных обязательств. Должна ли я, как наследница, оплачивать долг по кредитной карте и проценты?
, вопрос №4097508, Наталья Чичина, г. Курск
Дата обновления страницы 28.10.2019