Услуга исправления кредитной истории в банке "Восточный"

Здравствуйте! Заключил договор на исправление кредитной истории в банке "Восточный". Мне предложили оформить кредитную карту на 5000,00руб. и в течении 3 месяцев я должен внести по 1666,6руб.в месяц до погашения этой суммы.Деньги-5000,00р.будут использованы для исправления кредитной истории. Из общей суммы я внес2500,00р.и все. прошло 5месяцев,позвонили из службы взыскания банка и предложили оплатить 7500.00р. Подскажите ,как быть в этой ситуации.В предоставлении услуги банка я не нуждаюсь.

, Хрипунов Михаил Степанович, г. Воронеж
Кирилл Рудаков
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день. Оформлено это было как обычный кредитный договор. Теперь у вас есть задолженность и будет «капать» неустойка… кредитная история еще ухудшится… Банк день взыщет в судебном порядке… прощу оплатить…

Хрипунов Михаил Степанович
Клиент, г. Воронеж

Сколько по закону может взыскать банк, если половина суммы оплачена?

Существует определенный законом лимит по взысканию долга.

Хрипунов Михаил Степанович
Клиент, г. Воронеж

Условия договора банком не выполнены-кредитная история не исправлена.