Банк в кредитный договор внес электронную регистрацию, но я против этого

Сбер.в кридитный договор внес электронную регистрацию,которую я не хотела делать и нельзя отказаться надавливает тем,что если отправим на коректировку заявление могут отказать в одобреном уже кредите.Посоветуйте пожалусто как поступить лучше. Но я очень бы хотела в бумажной форме документ на каартиру

, Вера, г. Сочи
Екатерина Куприянова
Юрист, г. Новосибирск

Добрый день, Вера.

Электронная регистрация — это подача документов на регистрацию права собственности в электронном виде, при помощи электронной цифровой подписи.

Вы не получите бумажное свидетельство, но Росреестр их больше не выдает никому. С 15 июля 2016 года выписка из ЕГРН является единственным документом, который подтверждает право собственности.

После окончании регистрации  ипотечной сделки (по -моему, 5 дней), Вы можете запросить все необходимые документы, а именно кредитный договор, договор о залоге, договор купли-продажи и выписку из ЕГРН.

С Уважением, Екатерина

Вера
Клиент, г. Сочи
Спасибо. Но имею ли я право отказаться, это же не обязательная форма. И не будет проблем с банком, в том что банк может отказать в уже одобреном кредите?

необходимо смотреть условия, заключённого договора.