Насколько правомерно решение газовой службы в отказе разделить лицевые счета за газ?

Здравствуйте. Насколько правомерно решение газовой службы в отказе поделить платёжки за газ, решение суда о разделе лицевых счетов есть, со второй стороной отношения крайне негативные, а в службе утверждают, что необходимо присутствие всех лиц, что невозможно.

, Александра, г. Волгоград
Ольга Шевченко
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте

Вы пишете, что имеется решение суда по этому вопросу. Если оно вступило в законную силу, то обязательно для исполнения всеми. Обратитесь в Службу судебных приставов.

Статья 5.  Принудительное исполнение судебных актов, актов других органов и должностных лиц в порядке, установленном настоящим Федеральным законом, возлагается на Федеральную службу судебных приставов и ее территориальные органы.