Какова ориентировочная стоимость услуги оформления дарения квартиры дочери?

Если оформлять договор дарения у нотариуса на дочь, то нотариус сам подает документы на регистрацию квартиры? Какая ориентировочная стоимость услуги?

, Марина, г. Омск
Юрий Сагандыков
Юридическая компания "ОРОО ЗПП "Партнер"", г. Омск

Добрый день!

Марина, Вы можете совершить сделку в простой письменной форме без привлечения нотариуса, путем подачи документов в МФЦ.

Удостоверение сделок нотариусом достаточно дорогостоящая услуга, цена которой варьируется в разных регионах. О конкретной стоимости Вы можете узнать непосредственно у нотариуса или в нотариальной палате Вашего региона.