Можно ли оспорить арест карты в связи с переводом пенсии на личную карту?

Здравствуйте ,на счёт в Сбербанке приходит пенсия на ребёнка инвалида,перевела ее на карту Сбербанка чтобы снять через банкомат ,через минуту ее арестовали ,можно ли это оспорить ?

, Мария, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Здесь может ничего не получится. Вам надо взять справку что на счет поступает пенсия ребенку, потом взять справку в банке что именно эта же сумма переведена на вашу карту и всё это нести приставу.