Как оплачивать долг за 9 месяцев - по нормативу или по счетчику?

Не предъявила показания счётчика 9 месяцев . Как мне оплачивать теперь ? По нормативу или можно по счётчику?

, Патимат, г. Краснодар
Эдуард Зайнутдинов
Юрист, г. Казань

Подайте показания счетчиков, если у обслуживающей организации возникнут вопросы к показаниям прибора учета они обязаны будут выйти и проверить  данные показания, а в случае выставления Вам счета по нормативу произведут перерасчет.