Какое наказание предусмотрено за неявку к приставам из-за долга по штрафам?

Здравствуйте,остановил инспектр ГББД спросил если у меня неоплаченые штрафы.Ответил что есть он направил к машине Фссп которые пробили по базе долги,(долги гтвс и штрафы гббд)пристов выписал повеску.Вопрос (Какие администротивные наказания предусмотрены за неявку к пристовам по долгам за штрафы гбдд и гтвс)

, Aлексей, г. Петропавловск-Камчатский
Ирина Артемьева
Юридическая компания "Центр Юридической Помощи", г. Осинники

Здравствуйте, Алексей, если вы получили повестку под роспись, то вы можете быть подвергнуты административной ответственности

КоАП РФ Статья 17.14. Нарушение законодательства об исполнительном производстве

1. Нарушение должником законодательства об исполнительном производстве, выразившееся в невыполнении законных требований судебного пристава-исполнителя,

влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до двух тысяч пятисот рублей; на должностных лиц — от десяти тысяч до двадцати тысяч рублей; на юридических лиц — от тридцати тысяч до ста тысяч рублей.