Как оформить на себя автомобиль, владелец которого умер?

Здравствуйте! Ситуация следующая: У меня во дворе стоит машина, владелец её (герой ВОв) умер несколько лет назад. Есть связь с его родственниками, которые могут продать мне этот авто. Возможно ли оформить на себя данный автомобиль? Какие нюансы?

, Александр, г. Москва
Сергей Марков
Юрист, г. Арзамас

Александр, здравствуйте!

Вы можете приобрести данный автомобиль по договору купли-продажи не имея ни каких проблем только в том случае, если наследники вступили в права наследования и переоформили транспортное средство на себя. В противном случае Вы не сможете зарегистрировать транспортное средство на себя.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному
вопросу или  задать другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат.
Готов оказать Вам помощь в составлении юридических  документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.