Как снять арест с банковского счета, если не было получено уведомлений о судебном приказе?

Добрый день. В 2019 году управляющая компания подала на меня в суд за долг электроэнергии по акту, но никаких уведомлений я не получала . А на днях мне пришло SMS, я что арестован Мой банковский счет. Обратившись в отделение указанное в SMS мне на руки выдали копию судебного приказа, в котором написано, что я должна выплатить пении за 6 лет, которые мне начислилина сумму долга за электроэнергию по акту от 2013года. Подскажите пожалуйста можно ли как-то отменить пении.

, Яна, г. Екатеринбург
Екатерина Кудакова
Юрист, г. Калининград

Добрый день, согласно статье 129 гражданского процессуального кодекса, при поступлении в установленный срок возражений должника относительно исполнения судебного приказа судья отменяет судебный приказ. В определении об отмене судебного приказа судья разъясняет взыскателю, что заявленное требование им может быть предъявлено в порядке искового производства. Копии определения суда об отмене судебного приказа направляются сторонам не позднее трех дней после дня его вынесения.