8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как можно законно устранить ошибку на сайте Госуслуг?

На Госуслугах высвечивается судебная задолженность за штраф ГИБДД. Трансп. средства никогда не имела. ГИБДД и ФССП на мои запросы ответили, что по их базам не числюсь, поэтому отзывать информацию с ГИС ГМП не должны (т. к. подавали). Сайт ГИС ГМП Яперенаправляет на ГИБДД и ФССП. Именно ГИС ГМП может отозвать с ГОСУСЛУГ. Куда теперь обращаться? Как устранить ошибку?

, Елена Канахина, г. Ульяновск
Сергей Белобров
Сергей Белобров
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Елена.

Сайт ГИС ГМП Яперенаправляет на ГИБДД и ФССП. Именно ГИС ГМП может отозвать с ГОСУСЛУГ. Куда теперь обращаться? Как устранить ошибку?

на сайте госуслуги https://www.gosuslugi.ru/16187... есть раздел под названием " Подача уведомления о выявленных противоречиях в случае обнаружения ошибок, неточностей или иных недостоверных сведений, установленных в процессе ознакомления со сведениями в отношении себя, для их устранения" напишите сюда и приложите официальные ответы ФССП и ГИБДД. 

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос,  либо вы намерены заказать составить какой-либо документ,  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе.

0
0
0
0

Возможно, информация именно в вашем кабинете находится по причине однофамильца вашего, имеющего такие судебные задолженности. Решать вопрос нужно однозначно с ГИБДД и ФССП, потому что госуслуги — это информационный портал, и вероятно, ответит вам, что данные он не вносит самостоятельно.  Если никак проблема путем переписки с инстанциями решена не будет, то имея письменные отказы, вы сможете обратиться в суд - «Кодекс административного судопроизводства Российской Федерации» от 08.03.2015 N 21-ФЗ -Статья 218. Предъявление административного искового заявления об оспаривании решений, действий (бездействия) органа государственной власти, органа местного самоуправления, иного органа, организации, наделенных отдельными государственными или иными публичными полномочиями, должностного лица, государственного или муниципального служащего и рассмотрение административного дела по предъявленному административному исковому заявлению.

0
0
0
0
Елена Канахина
Елена Канахина
Клиент, г. Ульяновск
Ни ГИБДД, ни ФССП не предпринимали относительно меня никаких действий. Ошибка в одной цифре номера паспорта. Исполнительные документы этими сьруктурами оформлены на совершенно другие ФИО, но с похожими паспортными данными, поэтому виноваты не они. Но ГИС ГМП перенаправляет к ним. Я бы уже заплатила за кого-то, так ведь документ на оплпту на ГОСУСЛУГАХ не оформляется…
Похожие вопросы
389 ₽
Все
Здравствуйте хотел бы узнать законно если я продаю аккаунты
Здравствуйте, хотел бы узнать законно если я продаю аккаунты телеграмм через сайт как физ лицо, номера что использовались для создания аккаунта мои и оформленные на меня , главный вопрос, если я продал аккаунт а он был использован для мошенничества , может ли на меня это повлиять и могут ли быть последствия?
, вопрос №4099421, Владислав, г. Самара
Пенсии и пособия
Можно ли пересчитать пенсию за 10 мес?
Муж должен быть на пенсию по горячему стажу в 50 лет. Приходили в ПФ в 49 лет и в 50, говорили не хватает стажа. По прошествии 10 мес. Позвонили из ПФ и сообщили, что переботано 10 мес., срочно оформляйте пенсию. Все посещения зафиксированы в ПФ. Заявление на назначение пенсии подано только в 49 лет. Считаю это ошибкой сотрудника фонда. Можно ли пересчитать пенсию за 10 мес?
, вопрос №4099339, Ольга, г. Санкт-Петербург
Гражданское право
Сайт под ключ.Сайт сделала и первое время сама мне с ним помогала, хотя я сразу хотела забрать сайт.Потом
Добрый день.Я заказала сделать сайт девушке.Цена 20тр. Сайт под ключ.Сайт сделала и первое время сама мне с ним помогала,хотя я сразу хотела забрать сайт.Потом началось,ТН на то нужны деньги,то на другое.Все чеки есть.В конце концов я сказала,что забираю сайт и сама буду с ним работать.Причем оплата сайта за год 10 т.р. Конечно я не согласилась.После того,как я оплатила за работу( обслуживание) 2,5 т.р.за 5 мес. Она перестала со мной общаться.Что можно сделать?
, вопрос №4099367, Галина, г. Москва
Защита прав потребителей
Можно ли в данной ситуации как-то получить заказ или компенсацию?
Здравствуйте! Ситуация такая: заказал два разных товара на маркетплейсе по ошибочной цене (ошибка продавца). Чуть позже он отменил заказ, через поддержку я узнал, что якобы оба товара оказались бракованными, а замены нет. Можно ли в данной ситуации как-то получить заказ или компенсацию?
, вопрос №4098520, Андрей, г. Москва
Исполнительное производство
На сайте приставов висели штрафы но без исполнительского сбора.Данные штрафы я оплатил, прошло уже более 2
Добрый день. На сайте приставов висели штрафы но без исполнительского сбора.Данные штрафы я оплатил, прошло уже более 2 недель и сегодня мне пришли уведомления о наложении уже оплаченных штрафов исполнительский сбор. Причем после оплаты штрафы с сайта фссп и на гос услугах были убраны. Законно ли это что на даннве оплаченные штрафы наложили исп. сбор.
, вопрос №4097803, Андрей, г. Москва
Дата обновления страницы 23.10.2019