Как быть, если арестовали счет, но информация по задолженности не найдена?

Здравствуйте! У меня арестован счёт кредитной карты. В банке сказали,что по решению суда арестовали судебные приставы. Но у приставов по мне информации нет, задолженность не числится. И я сама не знаю ,какая это задолженность,так как все счета оплачиваю вовремя. Приставы сказали,что ничем помочь не могут, в банке тоже, но тем не менее счёт арестован. Как быть в такой ситуации,куда обратиться?

, Алена, г. Красноярск
Валентина Вдовина
Юрист, г. Орск

Здравствуйте! Вам необходимо обратиться в банк и уточнить конкретно информацию об аресте ( каким судом, приставом, номер дела...), а потом уже действовать далее.

На сайте ФССП (http://fssprus.ru/) Вы можете узнать о имеющейся задолженности.