Можно ли через суд добиться от администрации действий по нахождению моего з/у?

Дядя продал мне участок в 2016 году ,его не межжевали я ездил и участок найти не смог ездил в администрацию но мне точно сказать где он участок не смогли.кадастровый номер и документы на землю есть.хотел судиться с администрацией раойна но по семейным обстоятельствам тогда это сделать не смог.имею ли я право спустя три года потребовать через суд найти мою землю .дядя купил участок на территории где были три таких же собственника, но почемуто там замежевали до них другой человек

, Андрей, г. Самара
Ольга Володина
Юридическая компания "ООО "Юридическая компания "Лекса"", г. Санкт-Петербург

Андрей, добрый день!

Если вопрос только в уточнении местоположения земельного участка и установке его границ на местности — то это вам нужно обратиться к кадастровым инженерам.

Они по кадастру проверят и сообщат информацию относительно вашего участка (в случае если хоть какие-то ориентиры будут).

Либо они могут выехать на место и установить эти границы.

Если вы мне сообщите кадастровый номер или адрес участка, я могу в открытых источниках посмотреть его границы.