Какой документ следует предоставлять в порядке пп 2 п 4 ст 322 ГПК РФ?

Доброго дня. Какой документ следует предоставлять в порядке пп.2 ч.4 ст. 322 ГПК РФ: Содержание апелляционных жалобы, представления

ч.4 К апелляционной жалобе также прилагаются:

2) документ, подтверждающий направление или вручение другим лицам, участвующим в деле, копий апелляционных жалобы.

Я приложил опись письма (с апелляционной жалобой) с почты. В результате апелляционную жалобу оставили без движения. Что нужно было приложить?

, Олег, г. Омск
Оксана Варламова
Юрист, г. Северодвинск

Добрый день, Олег!

Нужно было приложить почтовую квитанцию об отправке, апелляционной жалобы и всех приложений ответчику.

Если остались вопросы, обращайтесь!

Сергей Болзин
Юридическая компания "ООО "Юридическая компания Кев"", г. Москва

Здравствуйте. Причины оставления без движения будут указаны в определении суда об оставлении без движения.

А приложения к Апелляционной жалобе в опись включали?