Как правильно составить административный иск?

Для составления административного иска требуется определить предмет спора. Необходима помощь юриста.

, Татьяна, г. Великие Луки
Алексей Пирон
Юрист, с. Севастополь

добрый вечер! Ваш вопрос достаточно общего характера. для ответа на него нужно больше информации.

За более подробной консультацией и детальным выяснением обстоятельств ситуации и, при необходимости, составлением документов, предлагаю обратиться в чат