Передумал отказываться от освидетельствования во время составления протокола

Здравствуйте. Меня остановили сотрудники дпс. У меня был запах алкоголя изо рта. Меня попросили мед освидетельствоваться. Но я отепзался и подписал... потом он мне давал ещё 2 протокола я их вообще не подписывал. Он вёл запись на свой телефон. И вот когда он мне давал 3 аротокол. Я вообще осознал всю суть того то что мне грозит лишение прав. И я передумал! Я начал прямо на его камеру говорить то что я передумал и хочу освидетельствоваться. На что он ответил типа уже всё поздно. Я ему говорю то что только час прошел как он меня остановил. И у меня бы за это время перегар не выветривался бы за это время. А он сказал встретимся в суде

Я вот жду уже 11 дней повестки в суд. Но пока тишина. Чё каво вообще

, Леонтд, г. Москва
Валентин Савицкий
Юрист, г. Тула

Скорее всего никакого видео в суде Вы не увидете. Но, если при все процедуре присутствовали понятые., их можно опросить в суде. Они могут подтвердить то, что Вы рассказываете. Видео может быть представлено в урезанном виде.

Вам желательно обратиться к квалифицированному юристу, чтобы он защитил Вас в суде.

Леонтд
Клиент, г. Москва
Не было понятых. Уже ровно 2 недели прошло, пока что тишина… может вообще не будет у меня суда?)

Не надейтесь. Такое случается крайне редко.