По каким основаниям не отменили судебный приказ?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, писали заявление на отмену судебного приказа, пришёл письменный ответ, определение об отмене судебного приказа в пользу банка, что теперь делать почему судебный приказ не отменили и не пересчитали долг?

, Наталия Пластун, г. Москва
Степан Солдат
Юрист, г. Геленджик

Здравствуйте Наталия! Что значит в пользу банка? Вам отказали в отмене приказа? Можете отправить определение мирового судьи?