Можно ли опротестовать решение об отмене приговора по ст 264 ч 3?

А вот вопрос у меня такой, а можно ли опротестовать решение об отмене приговора и возврата обратно в суд на новое рассмотрение моего дела уголовного. Выплату пострадавшие подтверждают(40+60т.р), суд первой инстанции это взял во внимание и принял во внимание ходатайство о примирении сторон. Постановил дело закрыть. А кассационная коллегия приняла жалобу от потерпевших и развернула дело назад в суд, на новое рассмотрение. Возможно ли оспорить такое решение 9ти кассационных судий? Это законно брать во внимание расписку которая к делу отношение имеет, а в деле официально не фигурирует, (суд первой инстанции не знает об этой расписке). расписка была написана после суда. по расписки вышли сроки и от потерпевших поступила жалоба на суд. "суд не взял во внимание каким способом был возмещен ущерб" ст. 264 ч.3. по делу: 1. ...технической возможности не имел - "эксперт" 2. погибший - не достигший 18 лет. 3. федеральная трасса в не населенного пункта 4. потерпевшая сторона с проведенным следствием согласна

, Александр, г. Абакан
Наталья Куликовских
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Александр. Жалобу написать безусловно можно, однако о том, насколько она будет результативна можно судить только ознакомившись со всеми судебными актами по Вашему делу.