Что делать, если директор пытается уволить беременную сотрудницу?

Работаю в компании ДНС. 2 неделю назад, по собственному желанию перевелась в другой филиал. С самого начала, не заладились отношения с начальством. Директор магазина всячески пытается добиться моего увольнения. Совал на подписание заявление об уходе по собственному желанию, не допускает до рабочего процесса (составил задним числом табель, в котором все дни месяца проставил мне выходными). Что мне делать в этой ситуации? Я беременна.

, Татьяна, г. Петропавловск-Камчатский
Екатерина Кудакова
Юрист, г. Калининград

Добрый день, для начала вам необходимо в письменной форме известить работодателя о беременности и приложить подтверждающие документы. По факту подделки табеля рабочего времени и дискриминации предлагаю обратится в трудовую инспекцию.