Как можно зафиксировать сумму долга банку?

У меня есть судебный приказ с 2-17 года. Но получить я его только смогла, тк мое заявление было утеряно судом.Нашли вот выдали. Оказалось. что приказраспространяется на сумму на тот момент. И еще 2 года банк накручиваем мне %. То теперь приставы хотят одну сумму и из банка мне звонят по совсем другой сумме. Что можно сделать, чтобы эту сумму зафиксировать? Так она может расти бесконечно. + у меня нет официальной работы.

, Алла, г. Ростов-на-Дону
Лобырев Семён
Юрист, г. Сочи

Добрый день! Алла раз нет официальной работы, и дахода нет, то и обратить взыскание не на что, в соответсвии фз 229 об исполнительном производстве ФССП имеют право собственным решением вынести акт о невозможности взыскания, но дабы избежать искового заявления о физическом банкротсве со стороны банка, не буду минусы этой процедуры перечеслять, но многие идут именно этим путем ибо он самый простой…

Взять курс на повышения правовой грамотности и по состязаться с банком на предмет того, что вы ему ни чего не должны, путем состязания ст. 46, 123 Конституции РФ, есть не мало случаев на 2019 год об оплате по принципу нового словообразования Раскредитизация человека., в рамках

1. путь ГОСТ Р 56042-2014  оплата в копейках именно через ФССП

2. путь встречное исковое в рамках отмены судебного приказа с которым вы недавно только ознакомились, путем запроса копии дела для изучения деталей.

3. путь мирового соглашения с личного похода в банк для подписания мирового соглашения с уполномоченным лицом по ЕГЮРЛ

Степан Солдат
Юрист, г. Геленджик

Здравствуйте Алла! Для отмены судебного приказа, вступившего в силу, необходимо направить на судебный участок, который вынес приказ, ходатайство о восстановлении срока для подачи возражения относительно исполнения судебного приказа и возражение относительно исполнения приказа. В ходатайстве можно сослаться на нарушение правил оказания услуг почтовой связи, а также указать причины, по которым судья не имел оснований выносить приказ, их масса. Тогда приказ будет отменен.

После отмены судебного приказа Вы можете направить в суд заявление о повороте исполнения судебного приказа для возврата удержанных с Вас денежных средств.

Отправил Вам в личные сообщения мою статью "Как отменить вступивший в силу судебный приказ о взыскании задолженности по кредиту (микрозайму)?"

Готов помочь в решении Вашего вопроса.