Как нам законно вернуть свои деньги из агентства?

Здравствуйте, такая ситуация , мы обратились в агенство за помощью в снятии квартиры, нам сказали что нужно заплатить пять тысяч, что при снятии квартиры они вычтут это из стоимости квартиры, договор был в определённом месте и в определеную сумму, при этом он сказал, что в течении 30 минут нам создадут группу в Вотсапе, и будет с нами работать девушка именно по нам, но прошло где то час, она начала заниматься через три часа скинула вариант который не как не подходил к нашим критериям,мы ей сказали примерно где хотели бы снять квартиру, нам нужна была квартира в течении 1-2 дня ( сегодня завтра) но она больше не чего и не скинула, так как мы нашли квартиру сами, муж поехал писать заявление об отказе услуг и возврату денег, сказали подождать 10 дней в течении придёт ответ, мы поехали на 10 день сказали до 10 вечера придёт ответ, в ответ пришёл отказ, сказав что все услуги были выполнены нарушений не выявлено, как доказать что мы правы и вернуть деньги если их начальник даже не отвечает на звонки а они говорят что не чего не знают все решает начальник

, Алёна, г. Омск
Сергей Утратенко
Адвокат, г. Анапа

Денег вы не увидите, внимательно читайте договор на будущее. В данного рода махинациях, условием выполненного обязательства является доступ к адресу, то есть его  передача вам, а не конечный результат подобранного или нет жилья.