Можно ли в ЗАГСе получить свидетельство о расторжении брака в другом городе?

Здравствуйте, есть решение о расторжении брака но сейчас нахожусь в другом городе, могу ли я в загсе получить свидетельство о расторжении брака в другом городе?

, Юлия, г. Великий Новгород
Валентина Вдовина
Юрист, г. Орск

Здравствуйте! Штамп в паспорте о расторжении брака Вы можете поставить по месту жительства в другом городе, но для этого у вас на руках должно быть не только решение суда, но и выписка из решения для ЗАГС с отметкой о вступлении в законную силу решения.